В Санкт-Петербурге открылся новый автосалон Mazda

Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Mazda.

 
Для реализации проекта «Аларм-Моторс» приобрел новое здание на Выборгском шоссе, 27, корпус 1. Дилерское предприятие полностью соответствует современным корпоративным стандартам японской марки в части оформления территории бренда и технического оснащения.
 
 
 
Новый автоцентр является одним из крупнейших салонов Mazda в Петербурге. Его площадь - 1200 кв.м. Половина двухэтажного здания отведена под демонстрацию модельного ряда Mazda и обслуживание клиентов. Для автовладельцев доступны 10 постов станции техобслуживания.
 
Дилер предлагает весь модельный ряд Mazda – седан Mazda6, кроссоверы Mazda CX-5 и недавно обновленный Mazda CX-9. Все автомобили доступны в автосалоне для тест-драйва.
 
- При выборе новых партнеров мы уделяем особое внимание их репутации на рынке и готовности обеспечить высокие стандарты обслуживания клиентов. «Аларм-Моторс» является одним из лидеров авторынка в Санкт-Петербурге, имеет устойчивое финансово-экономическое положение и сильную бизнес-команду. Кроме того, дилерская группа выразила высокую заинтересованность к сотрудничеству с брендом и предложила нам привлекательную площадку для размещения автоцентра в стратегически важной для нас части города на Выборгском шоссе. «Аларм-Моторс» удалось в кратчайшие сроки полностью обеспечить подготовку дилерского предприятия к запуску. Мы рады видеть компанию новым членом семьи Mazda и желаем нашему новому официальному дилеру успешного старта продаж, - говорит коммерческий директор ООО «Мазда Мотор Рус» Марина Занаревская.
 
- Mazda – бренд, который уже много лет притягивал наше внимание, - рассказывает генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий. – Это яркая и успешная японская марка, гарантирующая своему клиенту великолепное качество вождения и образцовый дизайн. Развитие производства автомобилей Mazda в России демонстрирует стратегическое отношение бренда к местному рынку. И, наконец, сам российский дистрибьютор марки, по отзывам дилерского сообщества, является образцом профессионализма и качества поддержки своей партнерской сети. Мы очень признательны Mazda за доверие и со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы обеспечить клиентов дилерского центра высочайшим уровнем сервиса.
 
В Санкт-Петербурге теперь 4 дилерских центра Mazda. Японская марка стабильно входит в топ-15 самых популярных автомобильных брендов в городе. В нынешнем году бестселлером Mazda в Петербурге является кроссовер Mazda CX-5, на который приходится около 70% продаж.
 
Mazda - десятый автомобильный бренд в портфеле «Аларм-Моторс». Холдинг планирует в 2021 году реализовать около 800 новых автомобилей японской марки.
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион